Puxador

R$ 2,00

R$ 1,90 no Pix (5% off)à vista, em uma parcela

12 medidas disponíveis

Todas em estoque de balcão. O preço sai na hora, com a loja.

MedidaCódigo
Puxador 1943300
Puxador 30313304
Puxador 32233309
Puxador 32243310
Puxador 32253306
Puxador 35043312
Puxador 35163314
Puxador 35173315
Puxador 35213318
Puxador 35243316
Puxador 43123317
Puxador 45213319
SKU: P01483 Categorias: ,

Descrição

Pu Ador — disponível na Casa dos Parafusos. Selecione a medida e adicione ao pedido para receber o valor.

Informação adicional

Medida

Puxador 194, Puxador 3031, Puxador 3223, Puxador 3224, Puxador 3225, Puxador 3504, Puxador 3516, Puxador 3517, Puxador 3521, Puxador 3524, Puxador 4312, Puxador 4521

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Puxador”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *